Главная » 2009 » Март » 06
    5 марта Кстовская государственная инспекция безопасности дорожного движения УВД по Кстовскому району осуществила акцию «Светлячок – дорожный огонек».
   Данное мероприятие проводилось в рамках реализации Федеральной целевой программы повышения безопасности дорожного движения в 2006-2012 г.г. В этой акции участвовали начальник Кстовского ОГИБДД Александр Тараканов, командир взвода дорожно-патрульной службы Сергей Крицкий, инспектор по пропаганде Любовь Баданова. Они вручали учащимся первых классов городских школ фликеры. Это браслеты, лицевая сторона которых сделана из светоотражающего материала. Ношение фликеров считается одним из способов сохранения безопасности пешеходов в темное время суток.
     В нашей школе такие браслеты получили ученики 1б класса. Перед тем как торжественно вручить фликеры, сотрудники ОГИБДД рассказали ребятам об их важности для жизни человека. Учащиеся с интересом рассматривали получе ... Читать дальше »
  Дата: 06.03.2009 Комментарии (0)