Главная » 2009 » Апрель » 20
Наша школа вошла в состав Международного общественного движения « Добрые дети мира».
Это движение получило распространение в 289 городах России, а также в Кыргызстане, Латвии, Украине, Абхазии. Основной миссией движения «Добрые дети мира» является идея – дать молодым людям возможность раскрыть свой потенциал. 29 апреля в Москве стартует Марафон Добрых Дел в России. С его помощью движение «Добрые дети мира» стремится добиться поощрения социальной активности молодежи, выбора здорового образа жизни, профилактики правонарушений среди школьников, сокращения алкоголизма и наркомании в подростковой среде.
С 13 по 18 апреля в нашей школе проходила «Весенняя неделя добрых дел». Старт ей дало движение «Добрые дети мира». В рамках недели состоялись уборка и благоустройство школьных кабинетов, конкурс сочинений «Если бы я был добрым ангелом мира», день открытых сердец, подготовка презентаций и газет по добрым делам в твоем классе, спортивные соревнования и, наконец, день дружбы и доброты. ... Читать дальше »
  Дата: 20.04.2009 Комментарии (0)

17 апреля состоялся районный конкурс инсценировок из произведений писателей-поэтов-юбиляров среди учащихся 8-х-9-х классов. Ученицы 9а класса, Анастасия Абысова и Анна Кузнецова, заняли третье место.

В тот же день проходил районный конкурс чтецов басен. Елизавета Семенихина из 5а заняла второе место среди учащихся 5-х классов.

Дата: 20.04.2009 Комментарии (0)