Главная » Архив материалов
16 апреля проходил районный «Турнир вундеркиндов» по компьютерным технологиям среди учащихся 5-х классов. В личном первенстве третье место заняли Елизавета Семенихина из 5а в номинации «Работа в графическом редакторе Paint» и Анастасия Григорьева из 5а в номинации «Работа с таблицами в текстовом редакторе Word».
  Дата: 16.04.2009 Комментарии (0)

15 апреля в ДУМе состоялся второй этап районного конкурса «Самый классный классный». Конкурсанткам необходимо было защитить теоретическую программу развития класса. Нашу школу представляет на этом конкурсе классный руководитель 11б класса Наталия Анатольевна Кучерук.
  Дата: 16.04.2009 Комментарии (0)

15 апреля в ДУМе состоялся очередной этап районного  конкурса «Ученик года». Конкурсанты проходили тестирование. Нашу школу представлял ученик 11а класса Илья Мурашов. Будем ждать итогов конкурса.

Дата: 16.04.2009 Комментарии (0)

Екатерина Клементьева – победитель общегородской олимпиады по химии.
8 апреля в Кстовском нефтяном техникуме состоялась первая общегородская олимпиада по химии. В ней участвовали по три ученика 8-х-11-х классов из каждой школы. Всего сто учащихся.
 Олимпиаду организовал и провел Сибур-Нефтехим. Ученики нашей школы выступили на этой олимпиаде очень достойно. Учащаяся 11а класса, Екатерина Клементьева, показала лучший результат среди одиннадцатиклассников и была объявлена победителем. Ее наградили сотовым телефоном. Также администрация Сибур-Нефтехим будет ходатайствовать о зачислении победительницы в Московскую Академию тонких химических технологий имени М. В. Ломоносова.
Как говорит Екатерина: «Химия – один из моих любимых предметов. Олимпиада стала для меня хорошей возможностью проверить свои знания перед сдачей ЕГЭ. Очень рада, что удалось выступить успешно. Первое место стало для мен ... Читать дальше »
  Дата: 09.04.2009 Комментарии (0)

29 марта в Москве состоялся Кубок новичков по каратэ. Ученик нашей школы, Михаил Кокурин, занял второе место в своей категории. Мы побеседовали с ним.
  Дата: 03.04.2009 Комментарии (0)

19 марта были подведены итоги районного конкурса «Время созидать». В этом конкурсе приняли участие ученики 11а класса Екатерина Клементьева и Алена Уханова. Под руководством преподавателя истории Светланы Валентиновны Анисимовой они подготовили и представили на конкурс работу по теме «Проблемы пенсионеров – проблемы государства». Учащиеся и преподаватель были отмечены грамотами Департамента Образования Кстовского района и памятными подарками
  Дата: 20.03.2009 Комментарии (0)

19 марта прошло очередное заседание школьного киноклуба «Юный патриот». Ребята посмотрели и обсудили хроникально-документальный фильм «Стратегия победы. Начало Второй мировой войны».
  Дата: 20.03.2009 Комментарии (0)

18 марта в ДУМе состоялся очередной этап районного конкурса «Ученик года». Конкурсанты писали эссе по теме «Моя Родина – Россия». Нашу школу представлял ученик 11а класса Илья Мурашов.
  Дата: 19.03.2009 Комментарии (0)

14 марта ученики нашей школы приняли участие в лыжных гонках на призы первого мастера спорта по лыжам в нашем районе Л. Е. Воронова.
  Дата: 16.03.2009 Комментарии (0)

13 марта были объявлены призеры районного конкурса «Исследовательская деятельность в краеведении». Ученица 9б класса, Кристина Саркисян, заняла второе место в номинации «Гуманитарное краеведение». Работа написана под руководством преподавателя технологии Елены Михайловны Илларионовой, а ученики 9а класса, Татьяна Косатова и Роман Мельников, заняли третье место в номинации «Экологическое краеведение». Работа написана под руководством преподавателя географии Марии Александровны Потаповой.
  Дата: 14.03.2009 Комментарии (0)

« 1 2 3 »