Расписание [0]
Наши герои [2]
Добрые дела [2]
Досуг [1]

Какая у тебя средняя оценка?

Главная » Статьи » Школьная жизнь » Наши герои

МАРИЯ ЖЕБРЕВА – ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Третье место среди учащихся 8-х-9-х классов заняла ученица 9а класса нашей школы Мария Жебрева. Мы побеседовали с ней.
Организатором Всероссийской Дистанционной олимпиады по математике выступил Центр творческих инициатив «Снейл». В этом учебном году она проводилась в третий раз. Ученики нашей школы принимают участие в данной олимпиаде второй год подряд, но пока стать призером Дистанционной олимпиады по математике удалось только Марии Жебревой.

Наши герои |  Author: Анастасия Абысова | Добавил: Sh1fT

Лилия Бахаддинова – призер районной олимпиады по физической культуре
Второе место в районной олимпиаде по физической культуре среди учащихся 9-х классов удалось занять ученице 9б класса Лилии Бахаддиновой.
Все, кто знают Лилию, вероятно, не  были удивлены результату, которого она добилась  на районной олимпиаде. Ведь спорт играет важную роль в ее жизни. Физическая культура - один из ее  любимых предметов. О Лилии можно сказать - это настоящая спортсменка. Она сильная, волевая, целеустремленная, уверенная в себе. Активная участница всех школьных и районных спортивных мероприятий. Не случайно именно Лилия оказалась одним из кандидатов на участие в районной олимпиаде. Как говорит Лилия: «Олимпиада стала для меня серьезным испытанием. Опыта участия в олимпиадах у меня не было, но было желание достойно выступить, не подвести ни себя, ни учителя, ни школу. По-моему, очень много значит уверенность в себе, в своих силах, знаниях».
    Читать дальше >>>
Наши герои |  Author: Алина Растунина | Добавил: Poltergeyst