Хобби [2]
Интервью [2]

Главная » Статьи » Наши увлечения » Интервью

Восточные танцы – смелое увлечение
     Мария Щукина, Анастасия Кочетова, Ксения Мальхонова, Наталия Михайлина с интересом познают азы восточных танцев.
- Девочки, вы давно занимаетесь восточными танцами?
-Нет. Четвертый месяц.
- Почему именно этими танцами вы увлеклись? Чем они привлекли вас?
- Своей необычностью, яркостью, экзотичностью. Это, во-первых, а во-вторых, нам посоветовала попробовать себя в восточных танцах сестра Маши. Она уже занимается ими четыре года. Мы прислушались к ее совету и не пожалели.
- Где вы занимаетесь?
- Мы занимаемся в фитнес-клубе «Spaise». Он расположен около нашей школы на проспекте Рачкова.
- Девочки, сколько раз в неделю проходят занятия?
- Один раз в неделю.
- Хотелось бы чаще заниматься, больше внимания уделять своему любимому увлечению?
- Да, но это зависит не от нас.
- По вашему мнению, каждая девочка может заниматься восточными танцами или надо обладать особыми качествами?
- У нас пока мало опыта. Думаем, что особых качеств не нужно. Танцевать восточные танцы не так сложно, а если девочка уже имела определенную танцевальную подготовку, то трудностей в постижении восточных танцев вообще быть не должно. Если что-то и необходимо, то определенная смелость.
- Девочки, вы выступали уже на каких-либо конкурсах?
-  Пока нам удалось выступить только однажды на марафоне фитнес-клуба.
- Остались довольны выступлением?
- Да. Нам понравилось.
- Волновались?
- Конечно, ведь это было наше первое выступление. Хотелось танцевать очень хорошо, передать настроение в танце.
- Результаты конкурса уже известны?
- Нет. Пока не объявлены.
- Чем для вас являются танцы?
- Любимым занятием. Мы с удовольствием идем в фитнес-клуб. Каждый раз открываем для себя что-то новое в восточных танцах. С ними связаны только положительные эмоции и хорошее настроение.
- Есть ли у вас еще хобби?
- Да. Рисование на ткани. Тоже очень интересно. Свободного времени у нас остается не так много. Главное, что все, чем мы занимаемся, нам нравится!
Алена Кусова, 9б класс.

Категория: Интервью | Добавил: DraconKhan  | Автор: Алена Кусова